~`Cats-Warriors. The Ice Flower`~

Объявление

Внимание! Все, кто еще верен форуму! Я его закрываю! Если хотите - зайдите сюда: http://thecatssity.0bb.ru/, я там Сиана. Но: тот форум не про КВ, а про город кошек! Но это побочно, а если хотите продолжения истории, то идем сюда: http://catskeepers.mybb.ru/. Но это уже не КВ. Это КХ - Коты-Хранители. Это новая эра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~`Cats-Warriors. The Ice Flower`~ » `Анкетирование` » Анкета в одиночки


Анкета в одиночки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (любое): ответ
2. Возраст:ответ
3. Внешность (не менее 4 строк! не ленитесь!):ответ
4. Характер (не менее 5 строк, поподробнее - вам же его потом отигрывать!):ответ
5. Биография (не менее 6 строк, от рождения до смерти):ответ
6. Были ли раньше лесным воителем или уже родились одиночкой?:
7. Дополнительная связь с вами (мейл, аська, Контакт и т. п.):ответ
8. Как узнали о нас?:ответ
9. Ваше мнение о форуме:ответ
11. Личный статус:ответ

Код:
[b]1. Имя (любое):[/b] [i]ответ[/i]
[b]2. Возраст:[/b][i]ответ[/i]
[b]3. Внешность (не менее 4 строк! не ленитесь!):[/b][i]ответ[/i]
[b]4. Характер (не менее 5 строк, поподробнее - вам же его потом отигрывать!):[/b][i]ответ[/i]
[b]5. Биография (не менее 6 строк, от рождения до смерти):[/b][i]ответ[/i]
[b]6. Были ли раньше лесным воителем или уже родились одиночкой?:[/b]
[b]7. Дополнительная связь с вами (мейл, аська, Контакт и т. п.):[/b][i]ответ[/i]
[b]8. Как узнали о нас?:[/b][i]ответ[/i]
[b]9. Ваше мнение о форуме:[/b][i]ответ[/i]
[b]11. Личный статус:[/b][i]ответ[/i]

0

2

1. Имя (любое): Дана
2. Возраст:2 года
3. Внешность (не менее 4 строк! не ленитесь!):Дана - красивая кошечка. У нее рыжая шорстка и голубые глазки. Шорстка не просто рыжая а с более темными полосачками. Шорстка очень пушистая, сколько ее не вылизывай. Грудка белая, на лапхах белые "тапочки", кончик хваста тоже белый. Глаза небесно-голубые, в них часто пляшут веселые чортики. Коготки белые и острые, могт очинь силдьно пацарапать. Хвот пушистый, похош на лисий или на метелку. Сама фигура кошки крупная, мускулистая.
4. Характер (не менее 5 строк, поподробнее - вам же его потом отигрывать!):Дана добрая, умная, трудолюбивая, честная, красивая, немношко наглая, иногда бывает дерской и нахальной. С врагами надменна, всегда может показать коготки.
5. Биография (не менее 6 строк, от рождения до смерти):Вообще-то Дана  - домашняя киска. Ее маму звали Дина, а папу - Дэмиос. Дана была очинь похожа на маму, оэтому получила имя, схожее с маминым. Папа же был большим черным котом.
Когда Дане исполнилось три месяца, ее отдали другим Двуногим. Малыши двуногих тискали и гладили ее, что Дану очень раздражало. Прожив у двуногих месяц, она ушла и стала одиночкой.

6. Были ли раньше лесным воителем или уже родились одиночкой?: была сначала домашнейкиской, заетм одиночкой!
7. Дополнительная связь с вами (мейл, аська, Контакт и т. п.):а чо такое аська?
8. Как узнали о нас?:там на одном форуме была реклама, она мне понравилась вот я и зашла.
9. Ваше мнение о форуме:супер!!!
11. Личный статус:::Лапки с коготками::

Ладно, так и быть - принята! Потому что ты первая одиночка. А так анкета очень маленькая, в другом мете я бы потребовала дозаполнения. ~silvermoon.

0

3

1. Имя (любое): Безликий, Faceless.
2. Возраст:25 лун
3. Внешность (не менее 4 строк! не ленитесь!):Шерсть его переливается на свету, сияя всеми цветами радуги, становится серой под бледным светом луны, а глаза его... Бездонные, как ночь. Безликий утонченная натура, когтями и клыками работает прекрасно. Лапы у него длинные, с белыми носочками и острыми, словно бритва, когтями. Клыки его так же остры, однако менее хм... красивы и "утонченны". Глаза большие, выразительные. Цвет шерсти - черная, будто взгляд в бездну. Однако белые аккуратные носочки, подусники цвета снег меняют его мрачный вид на более... дружелюбный.
4. Характер (не менее 5 строк, поподробнее - вам же его потом отигрывать!):Но глупым будет тот, кто назовет Безликого добрым. Хоть это слово уже имеет множество различных смыслов, в этом случае я имею в виду тот самый смысл, который в него вложили древние люди - смысл прекрасного, хорошего существа. Нет-нет, Безликий не такой. По настоящему не такой. Его характер ужасен и жесток, кот падок на легкую добычу, однако любит поиграть в кошки-мышки. Убийство для него - профессия, обычно он работает на некоторую личность, что заказала Безликому не менее важную личность. За что он работает? За дичь. Расценки его очень необычны. Но я отвлекся от темы. Холодная жестокость, самообладание...
5. Биография (не менее 6 строк, от рождения до смерти):Все это появилось у него из-за тяжелой судьбы. Он был обычным котенком племени Речной Воды. Он играл, любил, и стремился к миру. Пройдя обычный путь воина - котенок-оруженосец-воин, Безликий понял истинное предназначение - целитель. Но у целителя того времени уже был ученик, а племя не дало согласие на второго ученика целителя. Безликий ужасно огорчился. Он не ел, не спал, не выполнял обязанности воина. Он просто лежал в пещере на своей подстилке и думал. Думал о том, какая ужасная у него судьба, думал о том, что отомстит своему племени, он мечтал о том, как бы сбежать отсюда, а может быть в тайне ото всех он хотел разобраться с жизнью раз и навсегда? Но вскоре к нему в сон вошел Звездный Воин, хотя вряд ли этого кота таковым можно называть - звезды на его шерсти и рядом со следами были черными, чернее шерсти Безликого. И этот Воин сказал, что Безликому надо уходить... Нет, Звездный Воин не говорил, он приказывал... Безликий ушел. Его характер сильно изменился благодаря этому Воину.
6. Были ли раньше лесным воителем или уже родились одиночкой?: Раньше был лесным воителем.
7. Дополнительная связь с вами (мейл, аська, Контакт и т. п.):Связывайтесь через Бисквитное Небо.
8. Как узнали о нас?:Бисквитное Небо рассказала - я ее брат.
9. Ваше мнение о форуме:Бискви сказала - супер, я и пишу супер. А вообще-то форум хороший... мне нравится.
11. Личный статус:.готов покинуть мир.

Десять...девять...восемь...семь...шесть...пять...четыре...три...два...один...Принята! ~silvermoon

0


Вы здесь » ~`Cats-Warriors. The Ice Flower`~ » `Анкетирование` » Анкета в одиночки